RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 169–170 (Mi umn368)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Представления топологических групп, порожденные пуассоновыми мерами

С. В. Людковский

Институт общей физики им. А. М. Прохорова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm368

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 166–167

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 22A25, 22E65, 22E67, 58D05; Secondary 28D99, 60B15
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: С. В. Людковский, “Представления топологических групп, порожденные пуассоновыми мерами”, УМН, 56:1(337) (2001), 169–170; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 166–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu01}
\by С.~В.~Людковский
\paper Представления топологических групп, порожденные пуассоновыми мерами
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn368}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm368}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1845654}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0991.22004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..166L}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14059497}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 166--167
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000368}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035608041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn368
  • https://doi.org/10.4213/rm368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Людковский, “Топологические группы преобразований многообразий над неархимедовыми полями, их представления и квазиинвариантные меры. II”, Функциональный анализ, СМФН, 18, РУДН, М., 2006, 5–100  mathnet  mathscinet; S. V. Lyudkovskii, “Topological Transformation Groups of Manifolds over Non-Archimedean Fields, Their Representations, and Quasi-Invariant Measures, II”, Journal of Mathematical Sciences, 150:4 (2008), 2123–2223  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:119
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021