RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 243–244 (Mi umn3683)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Осреднение решений и собственных значений краевых задач для эллиптических уравнений в перфорированных областях

А. С. Шамаев


Полный текст: PDF файл (129 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:2, 253–254

Реферативные базы данных:

MSC: 35J25, 35P15, 35Exx
Поступила в Правление ММО: 16.12.1981

Образец цитирования: А. С. Шамаев, “Осреднение решений и собственных значений краевых задач для эллиптических уравнений в перфорированных областях”, УМН, 37:2(224) (1982), 243–244; Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 253–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha82}
\by А.~С.~Шамаев
\paper Осреднение решений и~собственных значений краевых задач для эллиптических уравнений в~перфорированных областях
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0548.35028|0502.35035}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..253S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 2
\pages 253--254
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n02ABEH003947}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QT25700033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, Г. П. Панасенко, “Асимптотическое разложение решений системы теории упругости в перфорированных областях”, Матем. сб., 120(162):1 (1983), 22–41  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, G. A. Iosif'yan, G. P. Panasenko, “Asymptotic expansion of solutions of a system of elasticity theory in perforated domains”, Math. USSR-Sb., 48:1 (1984), 19–39  crossref
    2. Valeria Chiadò Piat, “Convergence of minima for nonequicoercive functionals and related problems”, Annali di Matematica, 157:1 (1990), 251  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Valeria Chiadòpiat, Anneliese Defranceschi, “Asymptotic behaviour of quasi-linear problems with neumann boundary conditions on perforated domains”, Applicable Analysis, 36:1-2 (1990), 65  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:46
    Литература:10
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017