RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 247–248 (Mi umn3687)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Связности на двумерных расслоениях и конформные структуры

А. М. Шерменев


Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:2, 257–258

Реферативные базы данных:

MSC: 58A30, 58D15, 58D17
Поступила в Правление ММО: 18.06.1981

Образец цитирования: А. М. Шерменев, “Связности на двумерных расслоениях и конформные структуры”, УМН, 37:2(224) (1982), 247–248; Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 257–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She82}
\by А.~М.~Шерменев
\paper Связности на двумерных расслоениях и~конформные структуры
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 247--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3687}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650794}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0502.53027|0511.53044}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..257S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 2
\pages 257--258
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n02ABEH003943}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982QT25700035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:74
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021