RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 2(188), страницы 211–212 (Mi umn3688)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Закон больших чисел в некоторых функциональных пространствах

И. Я. Гольдштейд


Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 18.07.1975

Образец цитирования: И. Я. Гольдштейд, “Закон больших чисел в некоторых функциональных пространствах”, УМН, 31:2(188) (1976), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol76}
\by И.~Я.~Гольдштейд
\paper Закон больших чисел в~некоторых функциональных
пространствах
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 2(188)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3688}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=407949}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3688
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:73
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020