RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 171–172 (Mi umn369)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Представление алгебры линейных отображений косым произведением алгебр

В. М. Максимов

University of Bialystok

DOI: https://doi.org/10.4213/rm369

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 168–169

Реферативные базы данных:

MSC: 16S60, 16S35, 05A40
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: В. М. Максимов, “Представление алгебры линейных отображений косым произведением алгебр”, УМН, 56:1(337) (2001), 171–172; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 168–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak01}
\by В.~М.~Максимов
\paper Представление алгебры линейных отображений косым произведением алгебр
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn369}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1845655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1006.16035}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..168M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 168--169
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000369}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035612449}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn369
  • https://doi.org/10.4213/rm369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kwaśniewski A.K., “Main theorems of extended finite operator calculus”, Integral Transforms Spec. Funct., 14:6 (2003), 499–516  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Maksimov V., “Skew algebras: existence and application”, Foundations of Probability and Physics - 3, AIP Conference Proceedings, 750, 2005, 254–260  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:273
    Полный текст:119
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021