RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 2(224), страницы 255–262 (Mi umn3694)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР

Заседания семинара имени И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики

Г. Фикера, Ю. М. Сухов, Н. П. Клепиков, И. М. Кричевер, Н. Ф. Морозов, С. И. Похожаев, В. Е. Захаров


Полный текст: PDF файл (515 kB)

Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: Г. Фикера, Ю. М. Сухов, Н. П. Клепиков, И. М. Кричевер, Н. Ф. Морозов, С. И. Похожаев, В. Е. Захаров, “Заседания семинара имени И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики”, УМН, 37:2(224) (1982), 255–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FicSukKle82}
\by Г.~Фикера, Ю.~М.~Сухов, Н.~П.~Клепиков, И.~М.~Кричевер, Н.~Ф.~Морозов, С.~И.~Похожаев, В.~Е.~Захаров
\paper Заседания семинара имени~И.\,Г.~Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 2(224)
\pages 255--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3694}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i2/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Сухов, “Линейные бозонные модели временной эволюции в квантовой статистической механике”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:1 (1984), 155–191  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Sukhov, “Linear boson models of time evolution in quantum statistical mechanics”, Math. USSR-Izv., 24:1 (1985), 151–182  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:416
    Полный текст:102
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017