RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 2(188), страницы 223–224 (Mi umn3697)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Конечные группы автоморфизмов келеровых поверхностей типа КЗ

В. В. Никулин


Полный текст: PDF файл (272 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 20.07.1975

Образец цитирования: В. В. Никулин, “Конечные группы автоморфизмов келеровых поверхностей типа КЗ”, УМН, 31:2(188) (1976), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik76}
\by В.~В.~Никулин
\paper Конечные группы автоморфизмов келеровых поверхностей типа~КЗ
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 2(188)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=409904}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.14019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i2/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Никулин, “Целочисленные симметрические билинейные формы и некоторые их геометрические приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 111–177  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “Integral symmetric bilinear forms and some of their applications”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 103–167  crossref  isi
    2. В. В. Никулин, “Инволюции целочисленных квадратичных форм и их приложения к вещественной алгебраической геометрии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:1 (1983), 109–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “Involutions of integral quadratic forms and their applications to real algebraic geometry”, Math. USSR-Izv., 22:1 (1984), 99–172  crossref
    3. Degtyarev, A, “Finiteness and quasi-simplicity for symmetric K3-surfaces”, Duke Mathematical Journal, 122:1 (2004), 1  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. В. В. Никулин, “Кэлеровы К3-поверхности и решетки Нимейера. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:5 (2013), 109–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Nikulin, “Kählerian K3 surfaces and Niemeier lattices. I”, Izv. Math., 77:5 (2013), 954–997  crossref  isi
    5. Hartmann H., “Period- and Mirror-Maps for the Quartic K3”, Manuscr. Math., 141:3-4 (2013), 391–422  crossref  isi
    6. В. В. Никулин, “Вырождения кэлеровых K3-поверхностей с конечными симплектическими группами автоморфизмов. III”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017), 105–149  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Nikulin, “Degenerations of Kählerian K3 surfaces with finite symplectic automorphism groups. III”, Izv. Math., 81:5 (2017), 985–1029  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:906
    Полный текст:426
    Литература:46
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018