RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 2(188), страницы 225–226 (Mi umn3698)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Замечание к одной теореме И. П. Натансона

С. С. Пилипчук


Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 21.01.1975

Образец цитирования: С. С. Пилипчук, “Замечание к одной теореме И. П. Натансона”, УМН, 31:2(188) (1976), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pil76}
\by С.~С.~Пилипчук
\paper Замечание к~одной теореме И.\,П.~Натансона
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 2(188)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3698}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481737}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0335.41002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3698
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i2/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:60
    Литература:18
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019