RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 147–148 (Mi umn37)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гомотопические группы пространств кривых на двумерных многообразиях.

А. В. Иншаков


DOI: https://doi.org/10.4213/rm37

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 390–391

Реферативные базы данных:

MSC: 55Q05, 55Q52, 57M50, 54F50
Принято редколлегией: 22.01.1998

Образец цитирования: А. В. Иншаков, “Гомотопические группы пространств кривых на двумерных многообразиях.”, УМН, 53:2(320) (1998), 147–148; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 390–391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ins98}
\by А.~В.~Иншаков
\paper Гомотопические группы пространств кривых на двумерных многообразиях.
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn37}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm37}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639404}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.55011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..390I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 390--391
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000037}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0038979302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn37
  • https://doi.org/10.4213/rm37
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Иншаков, “Инварианты типа $j^+$, $j^-$, $\operatorname{st}$ гладких кривых на двумерных многообразиях”, Функц. анализ и его прил., 33:3 (1999), 35–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Inshakov, “Invariants of Types $j^+$, $j^-$, and $\operatorname{st}$ for Smooth Curves on Two-Dimensional Manifolds”, Funct. Anal. Appl., 33:3 (1999), 189–198  crossref  isi
    2. Tchernov, V, “Homotopy groups of the space of curves on a surface”, Mathematica Scandinavica, 86:1 (2000), 36  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Tchernov, V, “Arnold-type invariants of wave fronts on surfaces”, Topology, 41:1 (2002), 1  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. Chambers G.R., Liokumovich Y., “Optimal Sweepouts of a Riemannian 2-Sphere”, J. Eur. Math. Soc., 21:5 (2019), 1361–1377  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:77
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019