RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 173–174 (Mi umn370)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сопряженность функций Морса на 4-мерных многообразиях

А. О. Пришляк

Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко

DOI: https://doi.org/10.4213/rm370

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 170–171

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 57R70; Secondary 57R65, 57N13
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: А. О. Пришляк, “Сопряженность функций Морса на 4-мерных многообразиях”, УМН, 56:1(337) (2001), 173–174; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 170–171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri01}
\by А.~О.~Пришляк
\paper Сопряженность функций Морса на 4-мерных многообразиях
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn370}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm370}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1845656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0988.57020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..170P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 170--171
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000370}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035613294}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn370
  • https://doi.org/10.4213/rm370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:128
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021