RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 175–176 (Mi umn371)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Периодические гиббсовские меры неоднородной модели Изинга на деревьях

У. А. Розиков


DOI: https://doi.org/10.4213/rm371

Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 172–173

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 82B20; Secondary 05C05, 05C90
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: У. А. Розиков, “Периодические гиббсовские меры неоднородной модели Изинга на деревьях”, УМН, 56:1(337) (2001), 175–176; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 172–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz01}
\by У.~А.~Розиков
\paper Периодические гиббсовские меры неоднородной модели Изинга на~деревьях
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn371}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1845657}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1002.82004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..172R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 172--173
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000371}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035618430}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn371
  • https://doi.org/10.4213/rm371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yu. Kh. Eshkabilov, F. H. Haydarov, U. A. Rozikov, “Uniqueness of Gibbs Measure for Models with Uncountable Set of Spin Values on a Cayley Tree”, Math Phys Anal Geom, 2012  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Gandolfo D., Rozikov U.A., Ruiz J., “On P-Adic Gibbs Measures for Hard Core Model on a Cayley Tree”, Markov Process. Relat. Fields, 18:4 (2012), 701–720  mathscinet  zmath  isi
    3. UTKIR A. ROZIKOV, “GIBBS MEASURES ON CAYLEY TREES: RESULTS AND OPEN PROBLEMS”, Rev. Math. Phys, 25:01 (2013), 1330001  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:85
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019