RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 2(188), страницы 239–240 (Mi umn3712)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О свойствах одноараметрического семейства динамических систем $x\mapsto A\cdot x\cdot e^{-x}$

М. В. Якобсон


Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 03.12.1974

Образец цитирования: М. В. Якобсон, “О свойствах одноараметрического семейства динамических систем $x\mapsto A\cdot x\cdot e^{-x}$”, УМН, 31:2(188) (1976), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jak76}
\by М.~В.~Якобсон
\paper О~свойствах одноараметрического семейства динамических систем $x\mapsto A\cdot x\cdot e^{-x}$
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 2(188)
\pages 239--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3712}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=418157}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0342.58018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i2/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Смолянов, С. В. Фомин, “Меры на топологических линейных пространствах”, УМН, 31:4(190) (1976), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, S. V. Fomin, “Measures on linear topological spaces”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 1–53  crossref
    2. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    3. В. Г. Ильичев, “Дельта-функции и исследование экологических моделей Вольтерра в переменной среде”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 4, 23–33  mathnet  mathscinet  elib; V. G. Il'ichev, “Delta functions and the investigation of Volterra ecological models in a changing environment”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:4 (1998), 20–30
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:62
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019