RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 3(225), страницы 177–178 (Mi umn3726)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О числе целых точек в области

А. Н. Варченко


Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:3, 223–224

Реферативные базы данных:

MSC: 32M15, 42Axx
Поступила в Правление ММО: 20.12.1981

Образец цитирования: А. Н. Варченко, “О числе целых точек в области”, УМН, 37:3(225) (1982), 177–178; Russian Math. Surveys, 37:3 (1982), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var82}
\by А.~Н.~Варченко
\paper О~числе целых точек в~области
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 3(225)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3726}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=659434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0492.10026|0506.10028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..223V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 3
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n03ABEH003324}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3726
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “Особенности систем лучей”, УМН, 38:2(230) (1983), 77–147  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, “Singularities of systems of rays”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 87–176  crossref  isi
    2. А. Н. Варченко, “О числе целых точек в семействах гомотетичных областей в $\mathbb{R}^n$”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983), 1–6  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “Number of lattice points in families of homothetic domains in $\mathbb{R}^n$”, Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 79–83  crossref  isi
    3. Д. В. Косыгин, А. А. Минасов, Я. Г. Синай, “Статистические свойства спектров операторов Лапласа–Бельтрами на поверхностях Лиувилля”, УМН, 48:4(292) (1993), 3–130  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Kosygin, A. A. Minasov, Ya. G. Sinai, “Statistical properties of the spectra of Laplace–Beltrami operators on Liouville surfaces”, Russian Math. Surveys, 48:4 (1993), 1–142  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:108
    Литература:38
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018