RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 179–180 (Mi umn373)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Когомологии и размерность квазиупорядоченных множеств

Е. Е. Скурихин

Институт прикладной математики ДВО РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm373

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 182–184

Реферативные базы данных:

MSC: 18F20, 54F05, 54F45
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: Е. Е. Скурихин, “Когомологии и размерность квазиупорядоченных множеств”, УМН, 56:1(337) (2001), 179–180; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 182–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku01}
\by Е.~Е.~Скурихин
\paper Когомологии и размерность квазиупорядоченных множеств
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn373}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm373}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1845659}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0991.18011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..182S}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13374511}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 182--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000373}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400020}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035595951}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn373
  • https://doi.org/10.4213/rm373
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Скурихин, “Пучковые когомологии и размерность упорядоченных множеств”, Дискретная геометрия и геометрия чисел, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Сергея Сергеевича Рышкова, Тр. МИАН, 239, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 289–317  mathnet  mathscinet  zmath; E. E. Skurikhin, “Sheaf Cohomology and Dimension of Ordered Sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 239 (2002), 273–300
    2. Е. Е. Скурихин, “Пучковые когомологии и размерность равномерных пространств”, УМН, 58:4(352) (2003), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Skurikhin, “Sheaf cohomology and the dimension of uniform spaces”, Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 800–801  crossref  isi  elib
    3. Е. Е. Скурихин, “Категорные топологические пространства и размерности”, Дальневост. матем. журн., 8:1 (2008), 96–110  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:108
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021