RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 3(189), страницы 199–200 (Mi umn3730)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Модули поднятий $p$-делимых групп и несуперсингулярных абелевых многообразий

В. А. Абрашкин


Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 15.05.1975

Образец цитирования: В. А. Абрашкин, “Модули поднятий $p$-делимых групп и несуперсингулярных абелевых многообразий”, УМН, 31:3(189) (1976), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abr76}
\by В.~А.~Абрашкин
\paper Модули поднятий $p$-делимых групп и несуперсингулярных абелевых многообразий
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 3(189)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3730}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=417191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0343.14018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3730
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i3/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:66
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020