RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 3(189), страницы 201–202 (Mi umn3731)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Многогранники Ньютона

Д. Н. Бернштейн, А. Г. Кушниренко, А. Г. Хованский


Полный текст: PDF файл (304 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 06.02.1976

Образец цитирования: Д. Н. Бернштейн, А. Г. Кушниренко, А. Г. Хованский, “Многогранники Ньютона”, УМН, 31:3(189) (1976), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerKusKho76}
\by Д.~Н.~Бернштейн, А.~Г.~Кушниренко, А.~Г.~Хованский
\paper Многогранники Ньютона
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 3(189)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.14001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i3/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Хованский, “Многогранники Ньютона и торические многообразия”, Функц. анализ и его прил., 11:4 (1977), 56–64  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Khovanskii, “Newton polyhedra and toroidal varieties”, Funct. Anal. Appl., 11:4 (1977), 289–296  crossref
    2. В. И. Данилов, “Геометрия торических многообразий”, УМН, 33:2(200) (1978), 85–134  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Danilov, “The geometry of toric varieties”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 97–154  crossref
    3. А. Г. Хованский, “Многогранники Ньютона и род полных пересечений”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978), 51–61  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Khovanskii, “Newton polyhedra and the genus of complete intersections”, Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 38–46  crossref
    4. А. Н. Варченко, “Формула для рангов групп гомологии края изолированной особенности поверхности в $\mathbb{C}^3$ и диаграмма Ньютона”, Функц. анализ и его прил., 13:1 (1979), 65–66  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “A formula for the ranks of the homology groups of the boundary of an isolated singularity of a surface in $\mathbb{C}^3$ and the Newton diagram”, Funct. Anal. Appl., 13:1 (1979), 52–53  crossref
    5. А. Д. Брюно, “Автомодельные решения и степенная геометрия”, УМН, 55:1(331) (2000), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Bruno, “Self-similar solutions and power geometry”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 1–42  crossref  isi  elib
    6. Б. Я. Казарновский, “c-вееры и многогранники Ньютона алгебраических многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:3 (2003), 23–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. Ya. Kazarnovskii, “c-fans and Newton polyhedra of algebraic varieties”, Izv. Math., 67:3 (2003), 439–460  crossref  isi  elib
    7. Б. Я. Казарновский, “Многогранники Ньютона, инкременты и корни систем матричных функций конечномерных представлений”, Функц. анализ и его прил., 38:4 (2004), 22–35  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. Ya. Kazarnovskii, “Newton Polytopes, Increments, and Roots of Systems of Matrix Functions for Finite-Dimensional Representations”, Funct. Anal. Appl., 38:4 (2004), 256–266  crossref  isi  elib
    8. F. Bihan, F. Sottile, “New fewnomial upper bounds from Gale dual polynomial system”, Mosc. Math. J., 7:3 (2007), 387–407  mathnet  mathscinet  zmath
    9. В. А. Васильев, “Кратности множеств Максвелла особенностей Фама”, Функц. анализ и его прил., 50:3 (2016), 73–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Vassiliev, “Multiplicities of Maxwell sets of Pham singularities”, Funct. Anal. Appl., 50:3 (2016), 225–227  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:925
    Полный текст:499
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019