RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 3(189), страницы 211–212 (Mi umn3736)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К деформации классических простых алгебр Ли

А. С. Джумадильдаев


Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 16.01.1976

Образец цитирования: А. С. Джумадильдаев, “К деформации классических простых алгебр Ли”, УМН, 31:3(189) (1976), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh76}
\by А.~С.~Джумадильдаев
\paper К~деформации классических простых алгебр~Ли
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 3(189)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3736}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=430008}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0349.17006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3736
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i3/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Десятскова, “Приближение весовых классов”, УМН, 36:3(219) (1981), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Desyatskova, “Approximation of weighted classes”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 243–244  crossref  isi
    2. М. И. Кузнецов, Н. Г. Чебочко, “Деформации классических алгебр Ли”, Матем. сб., 191:8 (2000), 69–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. I. Kuznetsov, N. G. Chebochko, “Deformations of classical Lie algebras”, Sb. Math., 191:8 (2000), 1171–1190  crossref  isi
    3. С. А. Кириллов, М. И. Кузнецов, Н. Г. Чебочко, “О деформациях алгебры Ли типа $G_2$ характеристики три”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 3, 33–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Kirillov, M. I. Kuznetsov, N. G. Chebochko, “Deformations of a Lie algebra of type $G_2$ of characteristic three”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:3 (2000), 31–36
    4. Н. Г. Чебочко, “Деформации классических алгебр Ли с однородной системой корней в характеристике два. I”, Матем. сб., 196:9 (2005), 125–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. G. Chebochko, “Deformations of classical Lie algebras with homogeneous root system in characteristic two. I”, Sb. Math., 196:9 (2005), 1371–1402  crossref  isi  elib
    5. Чебочко Н.Г., “Деформации классических алгебр ли типа d _{l} над полем характеристики 2”, Труды НГТУ им. Р.Е. Алексеева, 2011, № 1, 337–337  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:98
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020