RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 183–184 (Mi umn375)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Аналог теоремы Мизюревича–Пшитицкого для нескольких отображений

А. Ю. Фишкинab

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm375

Полный текст: PDF файл (258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 158–159

Реферативные базы данных:

MSC: 37B40, 28D20
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: А. Ю. Фишкин, “Аналог теоремы Мизюревича–Пшитицкого для нескольких отображений”, УМН, 56:1(337) (2001), 183–184; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 158–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fis01}
\by А.~Ю.~Фишкин
\paper Аналог теоремы Мизюревича--Пшитицкого для нескольких отображений
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn375}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm375}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846787}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0999.37007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..158F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 158--159
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000375}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035598558}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn375
  • https://doi.org/10.4213/rm375
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rodrigues F.B. Varandas P., “Specification and thermodynamical properties of semigroup actions”, J. Math. Phys., 57:5 (2016), 052704  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:119
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021