RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 3(225), страницы 183–184 (Mi umn3751)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Особенности границы достижимости в двумерных управляемых системах

А. А. Давыдов


Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:3, 200–201

Реферативные базы данных:

MSC: 57R27, 55R55, 57R50
Поступила в Правление ММО: 28.09.1981

Образец цитирования: А. А. Давыдов, “Особенности границы достижимости в двумерных управляемых системах”, УМН, 37:3(225) (1982), 183–184; Russian Math. Surveys, 37:3 (1982), 200–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dav82}
\by А.~А.~Давыдов
\paper Особенности границы достижимости в~двумерных управляемых
системах
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 3(225)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=659437}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0495.49027|0507.49024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..200D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 3
\pages 200--201
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n03ABEH003297}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Давыдов, “Нормальная форма дифференциального уравнения, не разрешенного относительно производной, в окрестности его особой точки”, Функц. анализ и его прил., 19:2 (1985), 1–10  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Davydov, “Normal form of a differential equation, not solvable for the derivative, in a neighborhood of a singular point”, Funct. Anal. Appl., 19:2 (1985), 81–89  crossref  isi
    2. М. В. Топунов, “Достаточное условие вложенности множеств достижимости двух гладких управляемых систем постоянного ранга, линейных по фазовым переменным”, Автомат. и телемех., 2005, № 12, 114–124  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. V. Topunov, “Sufficient conditions for nesting the reachable sets of two smooth control systems of constant rank and linear in phase variables”, Autom. Remote Control, 66:12 (2005), 1972–1982  crossref  elib
    3. М. В. Топунов, “О классе $\mu$-коммутативных билинейных управляемых систем”, Автомат. и телемех., 2006, № 6, 113–125  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. V. Topunov, “A class of $\mu$-commutative bilinear control systems”, Autom. Remote Control, 67:6 (2006), 933–944  crossref  elib
    4. Л. И. Родина, “Инвариантные и статистически слабо инвариантные множества управляемых систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 2(40), 3–164  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:113
    Литература:46
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018