RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 185–186 (Mi umn376)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебры Кричевера–Новикова и уравнения автодуальности на римановых поверхностях

О. К. Шейнманab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm376

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 176–178

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 17B69, 22E65, 32L99
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: О. К. Шейнман, “Алгебры Кричевера–Новикова и уравнения автодуальности на римановых поверхностях”, УМН, 56:1(337) (2001), 185–186; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 176–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She01}
\by О.~К.~Шейнман
\paper Алгебры Кричевера--Новикова и уравнения автодуальности на римановых поверхностях
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn376}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1106.17307}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..176S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 176--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000376}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035635171}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn376
  • https://doi.org/10.4213/rm376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. К. Шейнман, “Фермионная модель представлений аффинных алгебр Кричевера–Новикова”, Функц. анализ и его прил., 35:3 (2001), 60–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. K. Sheinman, “The Fermion Model of Representations of Affine Krichever–Novikov Algebras”, Funct. Anal. Appl., 35:3 (2001), 209–219  crossref  isi  elib
    2. О. К. Шейнман, “Казимиры второго порядка аффинных алгебр Кричевера–Новикова $\widehat{\mathfrak{gl}}_{g,2}$ и $\widehat{\mathfrak{sl}}_{g,2}$”, УМН, 56:5(341) (2001), 189–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; O. K. Sheinman, “Second-order Casimir operators for the affine Krichever–Novikov algebras $\widehat{\mathfrak{gl}}_{g,2}$ and $\widehat{\mathfrak{sl}}_{g,2}$”, Russian Math. Surveys, 56:5 (2001), 986–987  crossref  isi
    3. О. К. Шейнман, “Представления старшего веса алгебр Кричевера–Новикова и интегрируемые системы”, УМН, 60:2(362) (2005), 177–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. K. Sheinman, “Highest weight representations of Krichever–Novikov algebras and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 370–372  crossref  isi  elib
    4. Sheinman O.K., “Krichever-Novikov algebras and their representations”, Noncommutative Geometry and Representation Theory in Mathematical Physics, Contemporary Mathematics Series, 391, 2005, 313–321  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. О. К. Шейнман, “Алгебры Кричевера–Новикова, их представления и приложения в геометрии и математической физике”, Совр. пробл. матем., 10, МИАН, М., 2007, 3–140  mathnet  crossref  zmath; O. K. Sheinman, “Krichever–Novikov Algebras, their Representations and Applications in Geometry and Mathematical Physics”, Proc. Steklov Inst. Math., 274, suppl. 1 (2011), S85–S161  crossref
    6. В. П. Спиридонов, “Очерки теории эллиптических гипергеометрических функций”, УМН, 63:3(381) (2008), 3–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. P. Spiridonov, “Essays on the theory of elliptic hypergeometric functions”, Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 405–472  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:101
    Литература:63
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019