RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 1(337), страницы 187–188 (Mi umn377)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Русский опцион в условиях возможного “замораживания” цен

Л. А. Шеппa, А. Н. Ширяевbc

a Rutgers, The State University of New Jersey
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
c Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm377

Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:1, 179–181

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 91B24, 91B28, 62P05; Secondary 93E20, 60G44
Принято редколлегией: 01.12.2000

Образец цитирования: Л. А. Шепп, А. Н. Ширяев, “Русский опцион в условиях возможного “замораживания” цен”, УМН, 56:1(337) (2001), 187–188; Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 179–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SheShi01}
\by Л.~А.~Шепп, А.~Н.~Ширяев
\paper Русский опцион в условиях возможного ``замораживания'' цен
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 1(337)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn377}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm377}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846789}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1004.91043}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..179S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 1
\pages 179--181
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2001v056n01ABEH000377}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170126400019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035593049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn377
  • https://doi.org/10.4213/rm377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Erschler A., “Liouville property for groups and manifolds”, Invent. Math., 155:1 (2004), 55–80  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    2. Obloj J., Yor M., “On local martingale and its supremum: Harmonic functions and beyond”, From Stochastic Calculus to Mathematical Finance: The Shiryaev Festschrift, 2006, 517–533  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:516
    Полный текст:234
    Литература:56
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020