RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 4(226), страницы 147–148 (Mi umn3775)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О подгруппах унитарной группы над полулокальным кольцом

Н. А. Вавилов


Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:4, 145–146

Реферативные базы данных:

MSC: 16L30, 16W10, 16W22
Поступила в Правление ММО: 15.12.1981

Образец цитирования: Н. А. Вавилов, “О подгруппах унитарной группы над полулокальным кольцом”, УМН, 37:4(226) (1982), 147–148; Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 145–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vav82}
\by Н.~А.~Вавилов
\paper О~подгруппах унитарной группы над полулокальным кольцом
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 4(226)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3775}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=667979}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0521.20029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..145V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 4
\pages 145--146
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n04ABEH003970}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RC43300027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3775
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i4/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:47
    Литература:23
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017