RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 4(214), страница 184 (Mi umn3780)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О суммарном числе овалов четырех комплексно изоморфных вещественных алгебраических кривых

С. М. Натанзон


Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:4, 177

Реферативные базы данных:

MSC: 14H45, 14Pxx, 51E21, 20F55, 14H55
Поступила в Правление ММО: 20.11.1979

Образец цитирования: С. М. Натанзон, “О суммарном числе овалов четырех комплексно изоморфных вещественных алгебраических кривых”, УМН, 35:4(214) (1980), 184; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nat80}
\by С.~М.~Натанзон
\paper О~суммарном числе овалов четырех комплексно
изоморфных вещественных алгебраических кривых
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3780}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586196}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0455.14027|0468.14020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..177N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001874}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MR52200010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3780
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i4/p184

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Натанзон, “Клейновы поверхности”, УМН, 45:6(276) (1990), 47–90  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Natanzon, “Klein surfaces”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 53–108  crossref  isi
    2. Gusein-Zade S.M. Natanzon S.M., “Klein Foams as Families of Real Forms of Riemann Surfaces”, Adv. Theor. Math. Phys., 21:1 (2017), 231–241  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:66
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020