RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 4(214), страницы 187–188 (Mi umn3782)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Функциональное представление равномерного пополнения максимального и счетно-плотного модулей частных модуля непрерывных функций

В. К. Захаров


Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:4, 200–201

Реферативные базы данных:

MSC: 16D25, 16D10, 16W60
Поступила в Правление ММО: 19.04.1979

Образец цитирования: В. К. Захаров, “Функциональное представление равномерного пополнения максимального и счетно-плотного модулей частных модуля непрерывных функций”, УМН, 35:4(214) (1980), 187–188; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 200–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak80}
\by В.~К.~Захаров
\paper Функциональное представление равномерного пополнения
максимального и~счетно-плотного модулей частных модуля
непрерывных функций
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3782}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0453.46040|0465.46046}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..200Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 200--201
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001897}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MR52200022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3782
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i4/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Захаров, “Связи между расширением Лебега и расширением Бореля первого класса и между соответствующими им прообразами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:5 (1990), 928–956  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Zakharov, “Connections between the Lebesgue extension and the Borel extension of the first class, and between the preimages corresponding to them”, Math. USSR-Izv., 37:2 (1991), 273–302  crossref
    2. В. К. Захаров, “Расширение Каплана кольца и банаховой алгебры непрерывных функций как делимая оболочка”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:6 (1994), 51–68  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Zakharov, “The Kaplan extension of the ring and Banach algebra of continuous functions as a divisible hull”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:3 (1995), 477–493  crossref  isi
    3. В. К. Захаров, “Расширения кольца непрерывных функций, порожденные классическим, рациональным и регулярным кольцами частных как делимые оболочки”, Матем. сб., 186:12 (1995), 81–118  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Zakharov, “Extensions of the ring of continuous functions generated by the classical, rational, and regular rings of fractions as divisible hulls”, Sb. Math., 186:12 (1995), 1773–1809  crossref  isi
    4. В. К. Захаров, “Расширения кольца непрерывных функций, порожденные регулярным, счетно-делимым и полным кольцами частных, и соответствующие им прообразы”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:4 (1995), 15–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Zakharov, “Extensions of the ring of continuous functions generated by regular, countably-divisible, complete rings of quotients, and their corresponding pre-images”, Izv. Math., 59:4 (1995), 677–720  crossref  isi
    5. В. К. Захаров, “Связь между классическим кольцом частных кольца непрерывных функций и функциями, интегрируемыми по Риману”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 161–176  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    6. В. К. Захаров, А. В. Михалёв, “Проблема общего радоновского представления для произвольного хаусдорфова пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:5 (1999), 37–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. K. Zakharov, A. V. Mikhalev, “The problem of general Radon representation for an arbitrary Hausdorff space”, Izv. Math., 63:5 (1999), 881–921  crossref  isi
    7. В. К. Захаров, А. В. Михалёв, “Проблема общего радоновского представления для произвольного хаусдорфова пространства. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:6 (2002), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. K. Zakharov, A. V. Mikhalev, “The problem of general Radon representation for an arbitrary Hausdorff space. II”, Izv. Math., 66:6 (2002), 1087–1101  crossref
    8. В. К. Захаров, А. В. Михалёв, Т. В. Родионов, “Дескриптивные пространства и присущие им классы функций”, Фундамент. и прикл. матем., 19:2 (2014), 51–107  mathnet  mathscinet; V. K. Zakharov, A. V. Mikhalev, T. V. Rodionov, “Descriptive spaces and proper classes of functions”, J. Math. Sci., 213:2 (2016), 163–200  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:41
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019