RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 4(214), страницы 189–190 (Mi umn3783)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотическом поведении решений краевых задач для параболического уравнения второго порядка при $t\to\infty$

Р. Р. Кадыров


Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:4, 169–170

Реферативные базы данных:

MSC: 35B40, 35K20, 35Dxx, 35C15
Поступила в Правление ММО: 24.03.1980

Образец цитирования: Р. Р. Кадыров, “Об асимптотическом поведении решений краевых задач для параболического уравнения второго порядка при $t\to\infty$”, УМН, 35:4(214) (1980), 189–190; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kad80}
\by Р.~Р.~Кадыров
\paper Об асимптотическом поведении решений краевых
задач для параболического уравнения второго порядка при~$t\to\infty$
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586199}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.35010|0466.35008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..169K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 169--170
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001869}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MR52200006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:44
    Литература:16
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019