RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 4(214), страницы 191–192 (Mi umn3784)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сингулярных числах операторов, повышающих гладкость, в анизотропном случае

Т. Н. Козубенко, Б. Д. Котляр


Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:4, 171–172

Реферативные базы данных:

MSC: 47A10, 15A18, 46E35, 47A53, 47G10, 47B34
Поступила в Правление ММО: 25.12.1978

Образец цитирования: Т. Н. Козубенко, Б. Д. Котляр, “О сингулярных числах операторов, повышающих гладкость, в анизотропном случае”, УМН, 35:4(214) (1980), 191–192; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 171–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozKot80}
\by Т.~Н.~Козубенко, Б.~Д.~Котляр
\paper О~сингулярных числах операторов, повышающих гладкость, в~анизотропном случае
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3784}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586200}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0449.47043|0464.47027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..171K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 171--172
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001871}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MR52200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i4/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Кучмент, “Теория Флоке для дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 37:4(226) (1982), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “Floquet theory for partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 1–60  crossref  isi
    2. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:59
    Литература:42
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019