Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 4(214), страницы 193–194 (Mi umn3785)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О квазилинейных параболических уравнениях

С. Б. Куксин


Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:4, 173–174

Реферативные базы данных:

MSC: 35K20, 46E35
Поступила в Правление ММО: 24.03.1980

Образец цитирования: С. Б. Куксин, “О квазилинейных параболических уравнениях”, УМН, 35:4(214) (1980), 193–194; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuk80}
\by С.~Б.~Куксин
\paper О~квазилинейных параболических уравнениях
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3785}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0448.35052|0466.35045}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..173K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 173--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001872}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MR52200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i4/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Куксин, “Диффеоморфизмы функциональных пространств, отвечающие квазилинейным параболическим уравнениям”, Матем. сб., 117(159):3 (1982), 359–378  mathnet  mathscinet  zmath; S. B. Kuksin, “Diffeomorphisms of function spaces corresponding to quasilinear parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 45:3 (1983), 359–378  crossref
    2. M. Gerver, A. Ibragimov, Yu. Ilyashenko, V. Kondratiev, “Evgenii Mikhailovich Landis”, Applicable Analysis, 71:1-4 (1998), 9  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:111
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021