RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 4(214), страницы 195–196 (Mi umn3786)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотике решений второй краевой задачи в неограниченных областях

С. С. Лахтуров


Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:4, 175–176

Реферативные базы данных:

MSC: 35B40, 35J25
Поступила в Правление ММО: 24.03.1980

Образец цитирования: С. С. Лахтуров, “Об асимптотике решений второй краевой задачи в неограниченных областях”, УМН, 35:4(214) (1980), 195–196; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 175–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lak80}
\by С.~С.~Лахтуров
\paper Об асимптотике решений второй краевой задачи в~неограниченных областях
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586202}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.35007|0466.35009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..175L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 175--176
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001873}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MR52200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i4/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Неклюдов, “Поведение решений полулинейного эллиптического уравнения второго порядка вида $Lu=e^u$ в бесконечном цилиндре”, Матем. заметки, 85:3 (2009), 408–420  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Neklyudov, “The Behavior of Solutions of Semilinear Elliptic Equations of Second Order of the Form $Lu=e^u$ in the Infinite Cylinder”, Math. Notes, 85:3 (2009), 397–408  crossref  isi  elib
    2. А. В. Неклюдов, “О решениях эллиптических уравнений второго порядка в цилиндрических областях”, Уфимск. матем. журн., 8:4 (2016), 135–146  mathnet  elib; A. V. Nekludov, “On solutions of second order elliptic equations in cylindrical domains”, Ufa Math. J., 8:4 (2016), 131–143  crossref  isi
    3. А. В. Неклюдов, “О задаче Робена для эллиптических уравнений второго порядка в цилиндрических областях”, Матем. заметки, 103:3 (2018), 417–436  mathnet  crossref  elib; A. V. Neklyudov, “On the Robin Problem for Second-Order Elliptic Equations in Cylindrical Domains”, Math. Notes, 103:3 (2018), 430–446  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:61
    Литература:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019