RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 4(214), страницы 205–206 (Mi umn3791)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гиперболических аттракторах диффеоморфизмов (неориентируемый случай)

Р. В. Плыкин


Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:4, 186–187

Реферативные базы данных:

MSC: 37C05, 37Dxx, 37C25, 54B40
Поступила в Правление ММО: 29.05.1979
Исправленный вариант: 07.04.1980

Образец цитирования: Р. В. Плыкин, “О гиперболических аттракторах диффеоморфизмов (неориентируемый случай)”, УМН, 35:4(214) (1980), 205–206; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 186–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ply80}
\by Р.~В.~Плыкин
\paper О~гиперболических аттракторах диффеоморфизмов (неориентируемый случай)
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3791}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586207}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0448.58011|0465.58017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..186P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 186--187
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001879}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MR52200015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3791
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i4/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. В. Плыкин, “О геометрии гиперболических аттракторов гладких каскадов”, УМН, 39:6(240) (1984), 75–113  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. V. Plykin, “On the geometry of hyperbolic attractors of smooth cascades”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 85–131  crossref  isi
    2. С. Х. Арансон, “О топологической эквивалентности слоений с особенностями и гомеоморфизмов с инвариантными слоениями на двумерных многообразиях”, УМН, 41:3(249) (1986), 167–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Kh. Aranson, “Topological equivalence of fiberings with singularities and homeomorphisms with invariant fiberings on two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 197–198  crossref  isi
    3. С. Х. Арансон, В. З. Гринес, “Топологическая классификация каскадов на замкнутых двумерных многообразиях”, УМН, 45:1(271) (1990), 3–32  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Kh. Aranson, V. Z. Grines, “The topological classification of cascades on closed two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 1–35  crossref  isi
    4. А. Ю. Жиров, “Примеры одномерных гиперболических аттракторов на неориентируемых поверхностях”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 468–471  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Zhirov, “Examples of one-dimensional hyperbolic attractors on nonorientable surfaces”, Math. Notes, 65:3 (1999), 390–393  crossref  isi
    5. Jana Rodriguez Hertz, Raúl Ures, José L Vieitez, “On manifolds supporting quasi-Anosov diffeomorphisms”, Comptes Rendus Mathematique, 334:4 (2002), 321  crossref
    6. А. Ю. Жиров, “Комбинаторика одномерных гиперболических аттракторов диффеоморфизмов поверхностей”, Динамические системы и смежные вопросы геометрии, Сборник статей. Посвящается памяти академика Андрея Андреевича Болибруха, Тр. МИАН, 244, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 143–215  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Zhirov, “Combinatorics of One-Dimensional Hyperbolic Attractors of Diffeomorphisms of Surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 244 (2004), 132–200
    7. Grines, VZ, “Expanding attractors”, Regular & Chaotic Dynamics, 11:2 (2006), 225  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    8. AARON W. BROWN, “Constraints on dynamics preserving certain hyperbolic sets”, Ergod Th Dynam Sys, 2010, 1  crossref  isi
    9. Д. В. Аносов, М. Я. Антоновский, В. М. Бухштабер, В. З. Гринес, А. Ю. Жиров, Е. В. Жужома, Н. Э. Клиншпонт, А. А. Мальцев, Е. А. Сатаев, Я. Г. Синай, А. М. Степин, Л. П. Шильников, “Ромен Васильевич Плыкин (некролог)”, УМН, 66:3(399) (2011), 199–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, M. Ya. Antonovskii, V. M. Buchstaber, V. Z. Grines, A. Yu. Zhirov, E. V. Zhuzhoma, N. È. Klinshpont, A. A. Mal'tsev, E. A. Sataev, Ya. G. Sinai, A. M. Stepin, L. P. Shil'nikov, “Romen Vasil'evich Plykin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 66:3 (2011), 627–631  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:81
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020