RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 4(214), страницы 207–208 (Mi umn3793)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Равенство Парсеваля для функций, определенных на нульмерной группе

А. И. Рубинштейн


Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:4, 188–189

Реферативные базы данных:

MSC: 42A16, 22C05, 20E07
Поступила в Правление ММО: 15.05.1979

Образец цитирования: А. И. Рубинштейн, “Равенство Парсеваля для функций, определенных на нульмерной группе”, УМН, 35:4(214) (1980), 207–208; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 188–189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub80}
\by А.~И.~Рубинштейн
\paper Равенство Парсеваля для функций, определенных на нульмерной группе
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586208}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0448.43006|0464.43006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..188R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 188--189
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001881}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MR52200016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i4/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Рубинштейн, “О равенстве Парсеваля для перестановок тригонометрической системы”, Матем. заметки, 90:5 (2011), 797–800  mathnet  crossref  mathscinet; A. I. Rubinshtein, “On Parseval's Equality for Rearrangements of the Trigonometric System”, Math. Notes, 90:5 (2011), 780–783  crossref  isi
    2. Рубинштейн А.И., “О рядах по мультипликативным ортонормальным системам”, Вестник московского государственного университета леса - лесной вестник, 2012, № 4, 120–122  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:60
    Литература:14
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017