RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 4(214), страницы 209–210 (Mi umn3795)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О когомологиях $\operatorname{Der}$-комплекса

В. Н. Рубцов


Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:4, 190–191

Реферативные базы данных:

MSC: 13C10, 14F40, 18G40, 57T10
Поступила в Правление ММО: 02.07.1979

Образец цитирования: В. Н. Рубцов, “О когомологиях $\operatorname{Der}$-комплекса”, УМН, 35:4(214) (1980), 209–210; Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 190–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub80}
\by В.~Н.~Рубцов
\paper О~когомологиях $\operatorname{Der}$-комплекса
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 4(214)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3795}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0453.58024|0465.58029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..190R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 4
\pages 190--191
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n04ABEH001882}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MR52200017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3795
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i4/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Рубцов, “Относительно-инвариантные Der-когомологии модулей”, УМН, 38:1(229) (1983), 189–190  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Rubtsov, “Relatively-invariant Der-cohomology of modules”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 215–216  crossref  isi
    2. Bruzzo U., “Equivariant cohomology and localization for Lie algebroids and applications”, Differential Geometry and Physics, Nankai Tracts in Mathematics, 10, 2006, 152–159  isi
    3. У. Бруццо, В. Н. Рубцов, “Когомологии косоголоморфных алгеброидов Ли”, ТМФ, 165:3 (2010), 426–439  mathnet  crossref; U. Bruzzo, V. N. Rubtsov, “Cohomology of skew-holomorphic Lie algebroids”, Theoret. and Math. Phys., 165:3 (2010), 1598–1609  crossref  isi
    4. Luca Vitagliano, “<mml:math altimg="si1.gif" overflow="scroll" xmlns:xocs="http://www.elsevier.com/xml/xocs/dtd" xmlns:xs="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns="http://www.elsevier.com/xml/ja/dtd" xmlns:ja="http://www.elsevier.com/xml/ja/dtd" xmlns:mml="http://www.w3.org/1998/Math/MathML" xmlns:tb="http://www.elsevier.com/xml/common/table/dtd" xmlns:sb="http://www.elsevier.com/xml/common/struct-bib/dtd" xmlns:ce="http://www.elsevier.com/xml/common/dtd" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink" xmlns:cals="http://www.elsevier.com/xml/common/cals/dtd" xmlns:sa="http://www.elsevier.com/xml/common/struct-aff/dtd"><mml:msub><mml:mrow><mml:mi>L</mml:mi></mml:mrow><mml:mrow><mml:mo>∞</mml:mo></mml:mrow></mml:msub></mml:math>-algebras from multicontact geometry”, Differential Geometry and its Applications, 39 (2015), 147  crossref
    5. Ugo Bruzzo, Igor Mencattini, V.N.. Rubtsov, Pietro Tortella, “Nonabelian holomorphic Lie algebroid extensions”, Int. J. Math, 2015, 1550040  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:110
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020