RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 4(226), страницы 159–160 (Mi umn3796)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Субэллиптические оценки для задачи с косой производной

Е. А. Колесникова


Полный текст: PDF файл (111 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:4, 119–120

Реферативные базы данных:

MSC: 35H20
Поступила в Правление ММО: 30.11.1981

Образец цитирования: Е. А. Колесникова, “Субэллиптические оценки для задачи с косой производной”, УМН, 37:4(226) (1982), 159–160; Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 119–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol82}
\by Е.~А.~Колесникова
\paper Субэллиптические оценки для задачи с~косой производной
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 4(226)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3796}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=667985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.35030|0548.35036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..119K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 4
\pages 119--120
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n04ABEH003959}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RC43300014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3796
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i4/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:67
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020