RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 149–150 (Mi umn38)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Распределение элементов на циклах линейных рекуррентных последовательностей над кольцами Галуа

О. В. Камловский, А. С. Кузьмин


DOI: https://doi.org/10.4213/rm38

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 392–393

Реферативные базы данных:

MSC: 13B05
Принято редколлегией: 22.01.1998

Образец цитирования: О. В. Камловский, А. С. Кузьмин, “Распределение элементов на циклах линейных рекуррентных последовательностей над кольцами Галуа”, УМН, 53:2(320) (1998), 149–150; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 392–393

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamKuz98}
\by О.~В.~Камловский, А.~С.~Кузьмин
\paper Распределение элементов на циклах линейных рекуррентных последовательностей
над кольцами Галуа
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn38}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm38}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639408}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1114.11312}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..392K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 392--393
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000038}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040575597}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn38
  • https://doi.org/10.4213/rm38
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kurakin V.L., Kuzmin A.S., Markov V.T., Mikhalev A.V., Nechaev A.A., “Linear codes and polylinear recurrences over finite rings and modules (a survey)”, Applied algebra, algebraic algorithms and error-correcting codes (Honolulu, HI, 1999), Lecture Notes in Comput. Sci., 1719, Springer, Berlin, 1999, 365–391  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Nechaev A.A., “Recurring sequences”, Formal Power Series and Algebraic Combinatorics, 2000, 54–66  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. В. Л. Куракин, “Представление функцией след линейных рекуррент над кольцами и модулями”, УМН, 56:6(342) (2001), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. L. Kurakin, “The representation of trace functions of linear recurrences over rings and modules”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1170–1172  crossref  isi
    4. В. Л. Куракин, “Представление линейных рекуррентных последовательностей функцией след”, Матем. сб., 193:6 (2002), 123–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Kurakin, “Trace representation of linear recurring sequences”, Sb. Math., 193:6 (2002), 907–924  crossref  isi
    5. Fan Shuqin, Han Wenbao, “$0,1$ distribution in the highest level sequences of primitive sequences over $Z_{2^e}$”, Sci. China Ser. A, 46:4 (2003), 516–524  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Zheng Q.-X., Qi W.-F., Tian T., “On the Distinctness of Binary Sequences Derived From Primitive Sequences Modulo Square-Free Odd Integers”, IEEE Trans. Inf. Theory, 59:1 (2013), 680–690  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:338
    Полный текст:138
    Литература:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019