RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 4(190), страницы 253–254 (Mi umn3810)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотические формулы обращения спектральных данных уравнений $y"(r)+[\lambda^2_{lk}\cdot f^2(r)-\dfrac{l(l+1)}{r^2}]y(r)=0$

М. А. Бродский


Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 18.06.1975

Образец цитирования: М. А. Бродский, “Асимптотические формулы обращения спектральных данных уравнений $y"(r)+[\lambda^2_{lk}\cdot f^2(r)-\dfrac{l(l+1)}{r^2}]y(r)=0$”, УМН, 31:4(190) (1976), 253–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro76}
\by М.~А.~Бродский
\paper Асимптотические формулы обращения спектральных
данных уравнений
$y''(r)+\biggl[\lambda^2_{lk}\cdot f^2(r)-\dfrac{l(l+1)}{r^2}\biggr]y(r)=0$
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 4(190)
\pages 253--254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=419920}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0344.34016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i4/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:66
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019