RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 4(190), страницы 259–260 (Mi umn3814)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Конечнозонные линейные дифференциальные операторы и абелевы многообразия

Б. А. Дубровин


Полный текст: PDF файл (309 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 11.03.1975

Образец цитирования: Б. А. Дубровин, “Конечнозонные линейные дифференциальные операторы и абелевы многообразия”, УМН, 31:4(190) (1976), 259–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub76}
\by Б.~А.~Дубровин
\paper Конечнозонные линейные дифференциальные операторы
и абелевы~многообразия
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 4(190)
\pages 259--260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=430397}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0358.58019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3814
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i4/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Дубровин, В. Б. Матвеев, С. П. Новиков, “Нелинейные уравнения типа Кортевега–де Фриза, конечнозонные линейные операторы и абелевы многообразия”, УМН, 31:1(187) (1976), 55–136  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Dubrovin, V. B. Matveev, S. P. Novikov, “Non-linear equations of Korteweg–de Vries type, finite-zone linear operators, and Abelian varieties”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 59–146  crossref
    2. И. М. Кричевер, “Методы алгебраической геометрии в теории нелинейных уравнений”, УМН, 32:6(198) (1977), 183–208  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Krichever, “Methods of algebraic geometry in the theory of non-linear equations”, Russian Math. Surveys, 32:6 (1977), 185–213  crossref
    3. И. М. Гельфанд, Л. А. Дикий, “Резольвента и гамильтоновы системы”, Функц. анализ и его прил., 11:2 (1977), 11–27  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, L. A. Dikii, “The resolvent and Hamiltonian systems”, Funct. Anal. Appl., 11:2 (1977), 93–105  crossref
    4. Б. А. Дубровин, “Вполне интегрируемые гамильтоновы системы, связанные с матричными операторами, и абелевы многообразия”, Функц. анализ и его прил., 11:4 (1977), 28–41  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Dubrovin, “Completely integrable Hamiltonian systems associated with matrix operators and Abelian varieties”, Funct. Anal. Appl., 11:4 (1977), 265–277  crossref
    5. С. М. Натанзон, “Клейновы поверхности”, УМН, 45:6(276) (1990), 47–90  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Natanzon, “Klein surfaces”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 53–108  crossref  isi
    6. Matveev, VB, “30 years of finite-gap integration theory”, Philosophical Transactions of the Royal Society A-Mathematical Physical and Engineering Sciences, 366:1867 (2008), 837  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    7. Brezhnev, YV, “What does integrability of finite-gap or soliton potentials mean?”, Philosophical Transactions of the Royal Society A-Mathematical Physical and Engineering Sciences, 366:1867 (2008), 923  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    8. Б. Гайич, В. Драгович, Б. Йованович, “О полноте интегралов Манакова”, Фундамент. и прикл. матем., 20:2 (2015), 35–49  mathnet  mathscinet  elib; B. Gajić, V. Dragović, B. Jovanović, “On the completeness of the Manakov integrals”, J. Math. Sci., 223:6 (2017), 675–685  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:364
    Полный текст:122
    Литература:27
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019