RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 4(190), страницы 279–280 (Mi umn3833)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотике спектра гипоэллиптических операторов с постоянными коэффициентами в произвольных областях конечной меры

А. Б. Хмельницкая


Полный текст: PDF файл (271 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 25.01.1975

Образец цитирования: А. Б. Хмельницкая, “Об асимптотике спектра гипоэллиптических операторов с постоянными коэффициентами в произвольных областях конечной меры”, УМН, 31:4(190) (1976), 279–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khm76}
\by А.~Б.~Хмельницкая
\paper Об~асимптотике спектра гипоэллиптических
операторов с~постоянными коэффициентами в~произвольных областях
конечной меры
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 4(190)
\pages 279--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=430555}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0338.35072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i4/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Х. Бойматов, “Спектральная асимптотика дифференциальных операторов в неограниченных областях конечной меры”, УМН, 44:2(266) (1989), 227–228  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. Kh. Boimatov, “The spectral asymptotic behaviour of differential operators in unbounded domains of finite measure”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 279–280  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:48
    Литература:13
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017