RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 4(190), страницы 281–282 (Mi umn3834)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Метод Бейкера в теории трансцендентных чисел

Г. В. Чудновский


Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 27.03.1975

Образец цитирования: Г. В. Чудновский, “Метод Бейкера в теории трансцендентных чисел”, УМН, 31:4(190) (1976), 281–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu76}
\by Г.~В.~Чудновский
\paper Метод Бейкера в~теории трансцендентных чисел
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 4(190)
\pages 281--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3834}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=422172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0336.10026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i4/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:110
    Литература:120
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020