RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 4(226), страницы 171–172 (Mi umn3848)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Линейные дифференциальные операторы и когомологии аналитических пространств

И. Б. Пенков


Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:4, 131–132

Реферативные базы данных:

MSC: 32C36, 47Axx
Поступила в Правление ММО: 03.01.1982

Образец цитирования: И. Б. Пенков, “Линейные дифференциальные операторы и когомологии аналитических пространств”, УМН, 37:4(226) (1982), 171–172; Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 131–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pen82}
\by И.~Б.~Пенков
\paper Линейные дифференциальные операторы и~когомологии аналитических пространств
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 4(226)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=667991}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.32026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..131P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 4
\pages 131--132
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n04ABEH003980}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RC43300020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i4/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:51
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019