Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 2(338), страницы 209–210 (Mi umn386)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Модули с малым числом типов над полуцепными кольцами

В. А. Пунинская

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm386

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:2, 419–420

Реферативные базы данных:

MSC: 16D70, 03C60
Принято редколлегией: 01.02.2001

Образец цитирования: В. А. Пунинская, “Модули с малым числом типов над полуцепными кольцами”, УМН, 56:2(338) (2001), 209–210; Russian Math. Surveys, 56:2 (2001), 419–420

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pun01}
\by В.~А.~Пунинская
\paper Модули с малым числом типов над полуцепными кольцами
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 2(338)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn386}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm386}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859711}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1012.16001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..419P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 2
\pages 419--420
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n02ABEH000386}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171215300009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035623039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn386
  • https://doi.org/10.4213/rm386
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i2/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:103
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021