Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 2(338), страницы 211–212 (Mi umn387)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Исчисление Картана для дуальных форм

Ф. Ф. Воронов

University of Manchester

DOI: https://doi.org/10.4213/rm387

Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:2, 421–422

Реферативные базы данных:

MSC: 58C50
Принято редколлегией: 02.04.2001

Образец цитирования: Ф. Ф. Воронов, “Исчисление Картана для дуальных форм”, УМН, 56:2(338) (2001), 211–212; Russian Math. Surveys, 56:2 (2001), 421–422

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor01}
\by Ф.~Ф.~Воронов
\paper Исчисление Картана для дуальных форм
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 2(338)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn387}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859712}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1003.58004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..421V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 2
\pages 421--422
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n02ABEH000387}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171215300010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035600334}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn387
  • https://doi.org/10.4213/rm387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Khudaverdian, HA, “On complexes related with calculus of variations”, Journal of Geometry and Physics, 44:2–3 (2002), 221  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:134
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021