RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 5(215), страницы 245–246 (Mi umn3872)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дистрибутивные модули

А. А. Туганбаев


Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:5, 275–276

Реферативные базы данных:

MSC: 11K06, 11R44
Поступила в Правление ММО: 21.03.1979

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Дистрибутивные модули”, УМН, 35:5(215) (1980), 245–246; Russian Math. Surveys, 35:5 (1980), 275–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug80}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Дистрибутивные модули
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 5(215)
\pages 245--246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3872}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=595158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0451.16018|0466.16021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..275T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 5
\pages 275--276
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n05ABEH001971}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MZ53700019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i5/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Целозамкнутые нётеровы кольца”, УМН, 36:5(221) (1981), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Tuganbaev, “Integrally closed Noetherian rings”, Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 183–184  crossref  isi
    2. A. W. Chatters, Weimin Xue, “On right duo p.p. rings”, Glasgow Math J, 32:2 (1990), 221  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:309
    Полный текст:88
    Литература:24
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020