RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 4(226), страницы 187–188 (Mi umn3883)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об открытых отображениях

В. В. Федорчук


Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:4, 111–112

Реферативные базы данных:

MSC: 54C10, 46A30, 54C55
Поступила в Правление ММО: 11.11.1981

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Об открытых отображениях”, УМН, 37:4(226) (1982), 187–188; Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 111–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed82}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Об открытых отображениях
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 4(226)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3883}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=667999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0519.54005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..111F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 4
\pages 111--112
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n04ABEH003954}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RC43300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i4/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Дранишников, “Абсолютные экстензоры в размерности $n$ и $n$-мягкие отображения, повышающие размерность”, УМН, 39:5(239) (1984), 55–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Dranishnikov, “Absolute extensors in dimension $n$ and dimension-raising $n$-soft maps”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 63–111  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “О некоторых геометрических свойствах ковариантных функ­торов”, УМН, 39:5(239) (1984), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Certain geometric properties of covariant functors”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 199–249  crossref  isi
    3. А. Н. Дранишников, “Многозначные абсолютные ретракты и абсо­лютные экстензоры в размерности 0 и 1”, УМН, 39:5(239) (1984), 241–242  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Dranishnikov, “Many-valued absolute retracts and absolute extensors in dimensions 0 and 1”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 273–274  crossref  isi
    4. Г. М. Непомнящий, “О многозначных непрерывных селекциях”, УМН, 39:3(237) (1984), 241–242  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. M. Nepomnyashchii, “On many-valued continuous selections”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 213–214  crossref  isi
    5. Л. В. Широков, “О некоторых видах вложений топологических пространств”, УМН, 42:2(254) (1987), 253–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. V. Shirokov, “On some forms of embeddings of topological spaces”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 297–298  crossref  isi
    6. В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The Urysohn identity and dimension of manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:85
    Литература:23
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019