RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 4(226), страницы 193–211 (Mi umn3892)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР

Иван Иванович Привалов (к девяностолетию со дня рождения)

П. И. Кузнецов, Е. Д. Соломенцев


Полный текст: PDF файл (1409 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:4, 152–174

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 97C90

Образец цитирования: П. И. Кузнецов, Е. Д. Соломенцев, “Иван Иванович Привалов (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 37:4(226) (1982), 193–211; Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 152–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzSol82}
\by П.~И.~Кузнецов, Е.~Д.~Соломенцев
\paper Иван Иванович Привалов (к~девяностолетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 4(226)
\pages 193--211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3892}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=668002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0499.01025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..152K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 4
\pages 152--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n04ABEH003973}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RC43300030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3892
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i4/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cima J., Matheson A., Ross W., “The Cauchy Transform”, Quadrature Domains and their Applications: the Harold S. Shapiro Anniversary Volume, Operator Theory : Advances and Applications, 156, eds. Ebenfelt P., Gaustafsson B., Khavinson D., Putinar M., Birkhauser Verlag Ag, 2005, 79–111  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:323
    Полный текст:121
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020