RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 6(216), страницы 175–176 (Mi umn3899)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Жесткость полных поверхностей отрицательной кривизны, совпадающих с гиперболическим параболоидом вне компактной области

Л. В. Тен


Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:6, 111–112

Реферативные базы данных:

MSC: 52C25, 53C45, 53A05, 52A15, 52A55
Поступила в Правление ММО: 20.02.1980

Образец цитирования: Л. В. Тен, “Жесткость полных поверхностей отрицательной кривизны, совпадающих с гиперболическим параболоидом вне компактной области”, УМН, 35:6(216) (1980), 175–176; Russian Math. Surveys, 35:6 (1980), 111–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ten80}
\by Л.~В.~Тен
\paper Жесткость полных поверхностей отрицательной кривизны, совпадающих с~гиперболическим параболоидом вне компактной области
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 6(216)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=601771}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0458.53037|0472.53061}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..111T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 6
\pages 111--112
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n06ABEH002001}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980ND05200019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i6/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ф. Галеева, В. В. Пелипенко, Д. Д. Соколов, “О бесконечно малых изгибаниях поверхностей в псевдоевклидовом пространстве”, УМН, 37:5(227) (1982), 175–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. F. Galeeva, V. V. Pelipenko, D. D. Sokolov, “Infinitely small deformations of surfaces in pseudo-Euclidean space”, Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 172–173  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:83
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020