RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 151–152 (Mi umn39)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О пуассоновых (ко)гомологиях $\mathbb{CP}^1$

А. Ю. Котовabc

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Институт теоретической и экспериментальной физики им. А. И. Алиханова
c Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm39

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 394–395

Реферативные базы данных:

MSC: 22E46, 22E41
Принято редколлегией: 10.04.1997

Образец цитирования: А. Ю. Котов, “О пуассоновых (ко)гомологиях $\mathbb{CP}^1$”, УМН, 53:2(320) (1998), 151–152; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 394–395

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kot98}
\by А.~Ю.~Котов
\paper О~пуассоновых (ко)гомологиях $\mathbb{CP}^1$
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn39}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm39}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639412}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0977.53517}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..394K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 394--395
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000039}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039390554}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn39
  • https://doi.org/10.4213/rm39
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:78
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019