Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 2(338), страницы 217–218 (Mi umn390)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Разделенные разности для симметрических функций и альтернированные высшие порядки Брюа

Г. Г. Ильюта

Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm390

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:2, 411–413

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 05E05; Secondary 55R80, 52C40, 41A05
Принято редколлегией: 01.02.2001

Образец цитирования: Г. Г. Ильюта, “Разделенные разности для симметрических функций и альтернированные высшие порядки Брюа”, УМН, 56:2(338) (2001), 217–218; Russian Math. Surveys, 56:2 (2001), 411–413

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily01}
\by Г.~Г.~Ильюта
\paper Разделенные разности для симметрических функций и альтернированные высшие порядки Брюа
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 2(338)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn390}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859715}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1006.05061}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..411I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 2
\pages 411--413
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n02ABEH000390}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171215300006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040438671}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn390
  • https://doi.org/10.4213/rm390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i2/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Ильюта, “Интерполяция по симметрическим функциям и альтернированные высшие порядки Брюа”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:5 (2003), 3–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “Interpolation by symmetric functions and alternating higher Bruhat orders”, Izv. Math., 67:5 (2003), 849–880  crossref  isi  elib
    2. Г. Г. Ильюта, “Высшие порядки Брюа, формула Эйлера–Якоби и тождество Турнбулла”, УМН, 58:4(352) (2003), 149–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. G. Ilyuta, “Higher Bruhat orders, the Euler–Jacobi formula and Turnbull's identity”, Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 786–788  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:154
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021