RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 2(338), страницы 219–220 (Mi umn391)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Зацепления по модулю узлов и Проблема изотопической реализации

С. А. Мелиховa, Р. В. Михайловb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b University of Latvia, Institute of Chemical Physics

DOI: https://doi.org/10.4213/rm391

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:2, 414–415

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 57M25, 57Q37, 57Q35
Принято редколлегией: 01.02.2001

Образец цитирования: С. А. Мелихов, Р. В. Михайлов, “Зацепления по модулю узлов и Проблема изотопической реализации”, УМН, 56:2(338) (2001), 219–220; Russian Math. Surveys, 56:2 (2001), 414–415

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelMik01}
\by С.~А.~Мелихов, Р.~В.~Михайлов
\paper Зацепления по модулю узлов и Проблема изотопической реализации
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 2(338)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn391}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm391}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859716}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1009.57033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..414M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 2
\pages 414--415
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n02ABEH000391}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171215300007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035598131}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn391
  • https://doi.org/10.4213/rm391
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i2/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Melikhov S.A., “On maps with unstable singularities”, Topology Appl., 120:1-2 (2002), 105–156  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. С. А. Мелихов, “Об изотопической реализуемости отображений, пропущенных через гиперплоскость”, Матем. сб., 195:8 (2004), 47–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Melikhov, “On isotopic realizability of maps factored through a hyperplane”, Sb. Math., 195:8 (2004), 1117–1163  crossref  isi  elib
    3. Melikhov S.A., Repovš D., “$n$-quasi-isotopy. I. Questions of nilpotence”, J. Knot Theory Ramifications, 14:5 (2005), 571–602  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:141
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019