RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 5(227), страницы 173–174 (Mi umn3916)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неустойчивой сепаратрисе неподвижной точки Фейгенбаума

Е. Б. Вул, К. М. Ханин


Полный текст: PDF файл (186 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:5, 200–201

Реферативные базы данных:

MSC: 37C25, 37J10, 37J20, 37C50
Поступила в Правление ММО: 28.12.1981

Образец цитирования: Е. Б. Вул, К. М. Ханин, “О неустойчивой сепаратрисе неподвижной точки Фейгенбаума”, УМН, 37:5(227) (1982), 173–174; Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 200–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VulKha82}
\by Е.~Б.~Вул, К.~М.~Ханин
\paper О~неустойчивой сепаратрисе неподвижной точки Фейгенбаума
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 5(227)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3916}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=676622}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0548.58008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..200V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 5
\pages 200--201
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n05ABEH004046}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RJ36700027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3916
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i5/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Гольберг, Я. Г. Синай, К. М. Ханин, “Универсальные свойства для последовательностей бифуркаций утроения периода”, УМН, 38:1(229) (1983), 159–160  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Gol'berg, Ya. G. Sinai, K. M. Khanin, “Universal properties for sequences of bifurcations of period three”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 187–188  crossref  isi
    2. Е. Б. Вул, Я. Г. Синай, К. М. Ханин, “Универсальность Фейгенбаума и термодинамический формализм”, УМН, 39:3(237) (1984), 3–37  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. B. Vul, Ya. G. Sinai, K. M. Khanin, “Feigenbaum universality and the thermodynamic formalism”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 1–40  crossref  isi
    3. C. Chen, G. Györgyi, G. Schmidt, “Universal transition between Hamiltonian and dissipative chaos”, Phys Rev A, 34:3 (1986), 2568  crossref  adsnasa  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:89
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019