RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 5(227), страницы 175–176 (Mi umn3917)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О бесконечно малых изгибаниях поверхностей в псевдоевклидовом пространстве

Р. Ф. Галеева, В. В. Пелипенко, Д. Д. Соколов


Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:5, 172–173

Реферативные базы данных:

MSC: 53A05, 53A07, 53A45, 51B20
Поступила в Правление ММО: 04.12.1981

Образец цитирования: Р. Ф. Галеева, В. В. Пелипенко, Д. Д. Соколов, “О бесконечно малых изгибаниях поверхностей в псевдоевклидовом пространстве”, УМН, 37:5(227) (1982), 175–176; Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 172–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalPelSok82}
\by Р.~Ф.~Галеева, В.~В.~Пелипенко, Д.~Д.~Соколов
\paper О~бесконечно малых изгибаниях поверхностей в~псевдоевклидовом пространстве
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 5(227)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3917}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=676623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0508.53015|0516.53008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..172G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 5
\pages 172--173
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n05ABEH004009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RJ36700013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3917
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i5/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:51
    Литература:14
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019