RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 5(227), страницы 179–180 (Mi umn3919)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О линейной независимости над $\mathbb Q$ дилогарифмов в рациональных точках

Л. А. Гутник


Полный текст: PDF файл (131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:5, 176–177

Реферативные базы данных:

MSC: 11J72
Поступила в Правление ММО: 15.04.1981

Образец цитирования: Л. А. Гутник, “О линейной независимости над $\mathbb Q$ дилогарифмов в рациональных точках”, УМН, 37:5(227) (1982), 179–180; Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 176–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gut82}
\by Л.~А.~Гутник
\paper О~линейной независимости над $\mathbb Q$ дилогарифмов в~рациональных
точках
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 5(227)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=676625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0509.10026|0518.10041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..176G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 5
\pages 176--177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n05ABEH004007}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RJ36700015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i5/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Г. Хессами Пилеруд, Х. Хессами Пилеруд, “Оценки снизу линейных форм от значений полилогарифмов”, Матем. заметки, 77:4 (2005), 623–629  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; T. G. Hessami Pilehrood, Kh. Hessami Pilehrood, “Lower bounds for linear forms in values of polylogarithms”, Math. Notes, 77:4 (2005), 573–579  crossref  isi
    2. Т. Г. Хессами Пилеруд, Х. Хессами Пилеруд, “Об иррациональности сумм дзета-значений”, Матем. заметки, 79:4 (2006), 607–618  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; T. G. Hessami Pilehrood, Kh. Hessami Pilehrood, “Irrationality of the sums of zeta values”, Math. Notes, 79:4 (2006), 561–571  crossref  isi  elib
    3. Nesterenko Yu.V., “Construction of approximations to zeta-values”, Diophantine Approximation - Festschrift for Wolfgang Schmidt, Developments in Mathematics, 16, 2008, 275–293  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:109
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020